首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 水溪
水溪
途经路线[2条]
029路
048路
中山029路公交车路线
翠景湾-大涌全禄
共29站
翠景湾
翠景文化中心
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
申明亭
岚霞
沙溪路口
康乐中路北
沙溪中心市场
沙溪中学路口
涌边
岗背
水溪
水溪南
旗峰路北
小洋工业区
大涌市场
岚田
南村
南村市场
石井
石井工业区
利鸿达公寓
吕力制衣厂
大涌全禄
中山048路公交车路线
人民医院(枢纽站)-大涌客运站
共31站
人民医院(枢纽站)
人民医院B1
老干中心
民生大厦
中山体校
交通局
第一城
博爱一路东
宝嘉上筑
庞头
豪吐
沙溪镇政府
沙溪综合行政执法局
隆兴工业园(华发庄园)
兴工路东
中铭宝翠园
兴工路中
马桥
岗背
水溪
水溪南
葵朗路西
红木家具工艺城
葵朗路东
新平路
大涌加油站
德政路北
大涌镇政府
大业工业园
大业西路北
大涌客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7