首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 上塘
上塘
途经路线[2条]
015路
B23路
中山015路公交车路线
城轨中山北站-板桥(梅坪大街)
共33站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处
厚兴
中山学院西门
市人大
中山图书馆
柏苑新村
华柏市场
老干中心
恒信花园B1
南下市场
南下
悦来新村
中澳滨河湾东
祈安苑
永安中学
兴南路东
兴南路中
南区市场北(永安新城)
星华苑
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
南源路口
芦溪
南区社区药物维持治疗点
中山市骨科医院
板桥(梅坪大街)
中山B23路公交车路线
城轨中山站-城南公交枢纽站
共30站
城轨中山站
东祥路中
白沙湾工业区西
起湾沙隧道南
白沙湾村
老富头村
长江路东湾路口(BRT)
峰景花园
齐东
奕翠园
土瓜岭
竹苑新村
盛景园
农商银行东区支行(BRT)
库充(BRT)
市政府第二办公区
中银大厦
全民健身广场
槎南路东
槎桥村委
槎南路中
槎南路西
永安中学
南区大信新都汇
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
先施一路
城南公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7