首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 华荣酒店
华荣酒店
途经路线[6条]
10路
16路
17路
19路
4路
7路
宜宾10路公交车路线
吉鑫酒业-三中
共34站
吉鑫酒业
天工机械厂
一曼公园
大德广场
县政务中心
南山星城
吉鑫花园
油樟广场
宜宾电厂
肉联厂
冻兔厂
大水井
天池公园
天马山庄
技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
富邻金沙
江语城
滨江国际
义乌小商品城
消防大队
潼关
南门桥
涌泉街
六中
南岸一医院
沃尔玛
中级法院
华荣酒店
三中
宜宾16路公交车路线
翠屏天桥-轻工博览城
共22站
翠屏天桥
一中
一医院
大观楼
东街
大南街
六中
二〇二
会馆路
金发市场
华荣酒店
三中
长江桥北
白沙病区
临港客运站
护国路
长翠路
沙坪
龙顺小区
紫金城
临港大道二段
轻工博览城
宜宾17路公交车路线
沙坪-宜宾商职校大湾校区
共28站
沙坪
长翠路
护国路
临港客运站
二医院白沙病区
太阳岛
青年城
黄桷坪小区
三江家园
白沙湾
七九九
老菜市
新三中
华荣酒店
莱茵河畔
中级法院
沃尔玛
市政府
市政广场(宜都花园)
南广路
绿州家园
商贸路西段
南丝绸路(吉祥名都)
桂圆路(东方时代广场)
金沙江大道D街区
宜宾移动
金沙江大道C街区
宜宾商职校大湾校区
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾4路公交车路线
龙凤苑-高客站
共21站
龙凤苑
小溪口
宜宾肿瘤医院
中山生态园
南客站
莱茵河畔
田坝街
新三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
市建行
南门桥
二医院
江北文化广场
莱斯高登酒店
平交道
宜宾学院
学院路
高客站
宜宾7路公交车路线
临港政务中心(公交站)-翠屏天桥
共24站
临港政务中心(公交站)
长江纸厂
纸厂西
岔路口
电厂东大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂西大门[下江北]
菜市
七九九
白沙湾
三江家园
金凤凰B区
青年城
长江桥头
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7