首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 护国路
护国路
途经路线[3条]
12路
16路
17路
宜宾12路公交车路线
紫金城-真武路
共16站
紫金城
沙坪
长翠路
护国路
河湾苑小区
洗马池公园
三江家园
白沙湾
大渡河
白塔山
凉姜沟
坛罐厂
杨湾
江北文化广场
蒲草田
真武路
宜宾16路公交车路线
翠屏天桥-轻工博览城
共22站
翠屏天桥
一中
一医院
大观楼
东街
大南街
六中
二〇二
会馆路
金发市场
华荣酒店
三中
长江桥北
白沙病区
临港客运站
护国路
长翠路
沙坪
龙顺小区
紫金城
临港大道二段
轻工博览城
宜宾17路公交车路线
沙坪-宜宾商职校大湾校区
共28站
沙坪
长翠路
护国路
临港客运站
二医院白沙病区
太阳岛
青年城
黄桷坪小区
三江家园
白沙湾
七九九
老菜市
新三中
华荣酒店
莱茵河畔
中级法院
沃尔玛
市政府
市政广场(宜都花园)
南广路
绿州家园
商贸路西段
南丝绸路(吉祥名都)
桂圆路(东方时代广场)
金沙江大道D街区
宜宾移动
金沙江大道C街区
宜宾商职校大湾校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7