首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 真武路
真武路
途经路线[3条]
11路
12路
13路
宜宾11路公交车路线
高客站-笋子厂
共23站
高客站
振兴小区
高发路
江北建材城
致富路
大转盘
开发区
省建
川南医院
机械厂
纸厂二岗
宜宾纸业
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
观音湾
笋子厂
宜宾12路公交车路线
紫金城-真武路
共16站
紫金城
沙坪
长翠路
护国路
河湾苑小区
洗马池公园
三江家园
白沙湾
大渡河
白塔山
凉姜沟
坛罐厂
杨湾
江北文化广场
蒲草田
真武路
宜宾13路公交车路线
环球集团-上渡口
共26站
环球集团
溢香苑
江北鼎业兴城
锦绣花园
和苑小区
阳光苑
气象站
学堂坡
葡萄园小区
四中
宜宾学院
三江厂
平交道
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
一中
建设路
潼关
金沙广场
外南街
南岸文化广场
中渡口
上渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7