首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 潼关
潼关
途经路线[4条]
10路
13路
22路
8路
宜宾10路公交车路线
吉鑫酒业-三中
共34站
吉鑫酒业
天工机械厂
一曼公园
大德广场
县政务中心
南山星城
吉鑫花园
油樟广场
宜宾电厂
肉联厂
冻兔厂
大水井
天池公园
天马山庄
技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
富邻金沙
江语城
滨江国际
义乌小商品城
消防大队
潼关
南门桥
涌泉街
六中
南岸一医院
沃尔玛
中级法院
华荣酒店
三中
宜宾13路公交车路线
环球集团-上渡口
共26站
环球集团
溢香苑
江北鼎业兴城
锦绣花园
和苑小区
阳光苑
气象站
学堂坡
葡萄园小区
四中
宜宾学院
三江厂
平交道
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
一中
建设路
潼关
金沙广场
外南街
南岸文化广场
中渡口
上渡口
宜宾22路公交车路线
高客站-万兴现代城
共32站
高客站
高发路
江北建材城
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
正气巷
南门桥
潼关
消防大队
义乌小商品城
滨江国际
江语城
富邻金沙
笋子厂
高庄桥
水井
三官楼
新村
职业技术学院
天马山庄
天池公园
肉联厂
电厂
二二四
天福北苑
振兴路
柏溪花园
八一二厂
万兴现代城
宜宾8路公交车路线
南门桥-五星村
共22站
南门桥
金沙广场
潼关
建议路
一中
西郊
两路桥
叙府酒业
水果市场
森林小区
骑龙坳
加油站
煤坝
石码坡
桔园
云龙庄
方碑
菜坝中学
广东馆
宜宾机场
宜飞老年公寓
五星村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7