首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 高发路
高发路
途经路线[2条]
11路
22路
宜宾11路公交车路线
高客站-笋子厂
共23站
高客站
振兴小区
高发路
江北建材城
致富路
大转盘
开发区
省建
川南医院
机械厂
纸厂二岗
宜宾纸业
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
观音湾
笋子厂
宜宾22路公交车路线
高客站-万兴现代城
共32站
高客站
高发路
江北建材城
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
正气巷
南门桥
潼关
消防大队
义乌小商品城
滨江国际
江语城
富邻金沙
笋子厂
高庄桥
水井
三官楼
新村
职业技术学院
天马山庄
天池公园
肉联厂
电厂
二二四
天福北苑
振兴路
柏溪花园
八一二厂
万兴现代城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7