首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 天池公园
天池公园
途经路线[5条]
10路
22路
23路
25路
26路
宜宾10路公交车路线
吉鑫酒业-三中
共34站
吉鑫酒业
天工机械厂
一曼公园
大德广场
县政务中心
南山星城
吉鑫花园
油樟广场
宜宾电厂
肉联厂
冻兔厂
大水井
天池公园
天马山庄
技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
富邻金沙
江语城
滨江国际
义乌小商品城
消防大队
潼关
南门桥
涌泉街
六中
南岸一医院
沃尔玛
中级法院
华荣酒店
三中
宜宾22路公交车路线
高客站-万兴现代城
共32站
高客站
高发路
江北建材城
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
正气巷
南门桥
潼关
消防大队
义乌小商品城
滨江国际
江语城
富邻金沙
笋子厂
高庄桥
水井
三官楼
新村
职业技术学院
天马山庄
天池公园
肉联厂
电厂
二二四
天福北苑
振兴路
柏溪花园
八一二厂
万兴现代城
宜宾23路公交车路线
翠柏商贸城-图书馆
共34站
翠柏商贸城
二二四
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
职业技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
中坝桥头
鑫空间
宜宾移动
崇文路
生活广场
龙湾小区
经济校
二医院肿瘤分院
凤凰小区
中心市场
会馆路
金发市场
沃尔玛
市政府招待所
酒都剧场
市政广场
图书馆
宜宾25路公交车路线
仁和路口-大观楼
共23站
仁和路口
乌龟山公园
政务中心
啤酒广场
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
两路桥
西郊
一中
一医院
大观楼
宜宾26路公交车路线
现代城-酒都剧场
共38站
现代城
交通街
柏溪花园
振兴路
振兴街云上装饰
翠柏商贸城
科贸路
二二四
电厂
肉联厂
冻兔厂
大水井
天池公园
天马山庄
职业技术学院
塞纳国际
天池大桥
赵场路口
桥咀村
碧海山庄
红湾沟
柏果
高铁西站
望江路
龙洞坡公园
远达春天里
商职校前门(大湾校区)
宜宾二中(大湾分校)
金沙江大道C街区
清溪路
宜宾六中(鲁能校区)
朱家坡路
宋家坡公园
南丝绸路(吉祥名都)
商贸路西段
九都变电站
党校
酒都剧场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7