首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 凤凰小区
凤凰小区
途经路线[4条]
18路
23路
2路
9路
宜宾18路公交车路线
商职中大湾校区后门-大观楼
共21站
商职中大湾校区后门
商职中大湾校区正门
鲁能C街区
宜宾移动
鲁能D街区
正和装饰城
凤凰小区
绿洲家园
南广路
市政广场
图书馆
市政府
沃尔玛
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
仁和街
大观楼
宜宾23路公交车路线
翠柏商贸城-图书馆
共34站
翠柏商贸城
二二四
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
职业技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
中坝桥头
鑫空间
宜宾移动
崇文路
生活广场
龙湾小区
经济校
二医院肿瘤分院
凤凰小区
中心市场
会馆路
金发市场
沃尔玛
市政府招待所
酒都剧场
市政广场
图书馆
宜宾2路公交车路线
五粮液-七星小区
共22站
五粮液
制材厂
敬业路
二岗
宜宾纸业
老街
江北文化广场
正气巷
南门桥
市建行
龙湾路
凤凰小区
中心市场
会馆路
金发市场
工行
市政府
市政广场
航天路口
南岸火车站
宜宾电大
七星小区
宜宾9路公交车路线
盐坪坝-洞子口
共31站
盐坪坝
福利院
李家院
宜宾远大
水井
煤厂
南广
大溪口
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
中级法院
沃尔玛
南岸一医院
交警大队
黑塔路
绿洲家园
凤凰小区
正和装饰城
鲁能D街区
宜宾移动
鲁能C街区
睦邻路口
中坝大桥南
两路桥
西郊
翠屏天桥
人民路广场
叙府商城
二医院
洞子口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7