首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 中山街
中山街
途经路线[4条]
14路
18路
19路
7路
宜宾14路公交车路线
三中-翠屏天桥
共17站
三中
交通银行
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
图书馆
市政广场
南广路
绿洲家园
九都变电站
宜宾民航
市建行
小北街
中山街
叙府商场
人民广场
翠屏天桥
宜宾18路公交车路线
商职中大湾校区后门-大观楼
共21站
商职中大湾校区后门
商职中大湾校区正门
鲁能C街区
宜宾移动
鲁能D街区
正和装饰城
凤凰小区
绿洲家园
南广路
市政广场
图书馆
市政府
沃尔玛
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
仁和街
大观楼
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾7路公交车路线
临港政务中心(公交站)-翠屏天桥
共24站
临港政务中心(公交站)
长江纸厂
纸厂西
岔路口
电厂东大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂西大门[下江北]
菜市
七九九
白沙湾
三江家园
金凤凰B区
青年城
长江桥头
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7