首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 青年城
青年城
途经路线[6条]
16路
17路
24路
301路
32路
7路
宜宾16路公交车路线
翠屏天桥-轻工博览城
共22站
翠屏天桥
一中
一医院
大观楼
东街
大南街
六中
二〇二
会馆路
金发市场
华荣酒店
三中
长江桥北
白沙病区
临港客运站
护国路
长翠路
沙坪
龙顺小区
紫金城
临港大道二段
轻工博览城
宜宾17路公交车路线
沙坪-宜宾商职校大湾校区
共28站
沙坪
长翠路
护国路
临港客运站
二医院白沙病区
太阳岛
青年城
黄桷坪小区
三江家园
白沙湾
七九九
老菜市
新三中
华荣酒店
莱茵河畔
中级法院
沃尔玛
市政府
市政广场(宜都花园)
南广路
绿州家园
商贸路西段
南丝绸路(吉祥名都)
桂圆路(东方时代广场)
金沙江大道D街区
宜宾移动
金沙江大道C街区
宜宾商职校大湾校区
宜宾24路公交车路线
绿洲家园-高客站
共23站
绿洲家园
市政府
宜都花园
图书馆
中山生态园
龙凤苑
长江桥南
长江桥北
青年城
金凤凰A区
三江家园
白沙湾
白塔山
凉姜沟
江北文化广场
老街
宜宾纸业
平交道
纸机厂
宜宾学院
叙府茶业
学院路
高客站
宜宾301路公交车路线
南客站-南溪金鸿客运中心
共8站
南客站
三中
青年城
沙坪
宜宾港
涪溪口
罗龙创业广场
南溪金鸿客运中心
宜宾32路公交车路线
广进路-天原
共21站
广进路
企业服务中心
美顺达
轻工博览城南门
浪莎集团南门
紫金城
龙顺小区
沙坪镇
八九九
邦泰国际
凯旋城
地中海蓝湾
黄桷坪花园
三江家园
宜宾工职校
白沙湾
七九九
老菜市
电厂
长江纸厂
天原
宜宾7路公交车路线
临港政务中心(公交站)-翠屏天桥
共24站
临港政务中心(公交站)
长江纸厂
纸厂西
岔路口
电厂东大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂西大门[下江北]
菜市
七九九
白沙湾
三江家园
金凤凰B区
青年城
长江桥头
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7