首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 金凤凰A区
金凤凰A区
途经路线[2条]
24路
27路
宜宾24路公交车路线
绿洲家园-高客站
共23站
绿洲家园
市政府
宜都花园
图书馆
中山生态园
龙凤苑
长江桥南
长江桥北
青年城
金凤凰A区
三江家园
白沙湾
白塔山
凉姜沟
江北文化广场
老街
宜宾纸业
平交道
纸机厂
宜宾学院
叙府茶业
学院路
高客站
宜宾27路公交车路线
大观楼-天立国际学校
共21站
大观楼
南门桥
市建行
宜宾民航
交警大队
南岸一医院
沃尔玛
中级法院
莱茵河畔
田坝街
老菜市
七九九
白沙湾
三江家园
黄桷坪花园
金凤凰A区
洗马池公园
河湾苑小区
新楼路
27路招呼站
天立国际学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7