首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 长江桥北
长江桥北
途经路线[5条]
16路
19路
24路
303路
5路
宜宾16路公交车路线
翠屏天桥-轻工博览城
共22站
翠屏天桥
一中
一医院
大观楼
东街
大南街
六中
二〇二
会馆路
金发市场
华荣酒店
三中
长江桥北
白沙病区
临港客运站
护国路
长翠路
沙坪
龙顺小区
紫金城
临港大道二段
轻工博览城
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾24路公交车路线
绿洲家园-高客站
共23站
绿洲家园
市政府
宜都花园
图书馆
中山生态园
龙凤苑
长江桥南
长江桥北
青年城
金凤凰A区
三江家园
白沙湾
白塔山
凉姜沟
江北文化广场
老街
宜宾纸业
平交道
纸机厂
宜宾学院
叙府茶业
学院路
高客站
宜宾303路公交车路线
南客站-宜宾港
共12站
南客站
磷化厂
三中
长江桥北
地中海蓝湾
洗马池公园
沙坪
西南轻工博览城
大冲头
娃娃凼
志诚家园
宜宾港
宜宾5路公交车路线
临港客运站-西客站
共22站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
交通银行
龙凤苑
中山生态园
南客站
莱茵河畔
金发市场
会馆路
二〇二
六中
大南街
东街
大观楼
一医院
一中
西郊
两路桥
火车站
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7