首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 崇文路
崇文路
途经路线[2条]
15路
23路
宜宾15路公交车路线
碧水山庄-翠屏天桥
共14站
碧水山庄
碧峰园
鲁能生活广场
崇文路
鲁能D街区
五厢路
龙湾小区
经济校
龙湾路
市建行
南门桥
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
宜宾23路公交车路线
翠柏商贸城-图书馆
共34站
翠柏商贸城
二二四
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
职业技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
中坝桥头
鑫空间
宜宾移动
崇文路
生活广场
龙湾小区
经济校
二医院肿瘤分院
凤凰小区
中心市场
会馆路
金发市场
沃尔玛
市政府招待所
酒都剧场
市政广场
图书馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7