首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 五通东宅
五通东宅
途经路线[5条]
127路
28路
315路[上课日高峰]
36路
M39路
厦门28路公交车路线
五通泥金公交场站-建兴路
共40站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(内道)
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门28路公交车路线
建兴路-五通泥金公交场站
共40站
建兴路
白鹭洲公园
非矿
滨南中山医院
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
湖东
火车站(湖东)
梧村车站
莲坂国贸
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
石村(侨福城)
石村
前埔北区
国贸新城
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
五通二里
五通泥金公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7