首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 五通东宅
五通东宅
途经路线[5条]
127路
28路
315路[上课日高峰]
36路
M39路
厦门M39路公交车路线
古楼公交场站-高林(眼科中心)
共23站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
中航紫金广场
吕岭路何厝
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
厦门M39路公交车路线
高林(眼科中心)-古楼公交场站
共25站
高林(眼科中心)
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7