首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 中国银行大厦
中国银行大厦
途经路线[5条]
381路
61路
M106路
M402路
M482路
深圳381路公交车路线
布吉三联总站-罗湖区中医院
共55站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(1)
田心村
笋岗村牌坊
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园街道办
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
深圳61路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共40站
六约新村总站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
横岗高级中学
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖西路北
笋岗火车站
笋岗海关
罗湖和平大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳M106路公交车路线
建设路三岛中心总站-赤湾总站
共35站
建设路三岛中心总站
中国银行大厦
中医院一门诊
市公安局(2)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆东
上海宾馆西
田面
岗厦北地铁站(1)
海关综合大楼
广电大厦
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
下沙(1)
红树林
深圳湾公园地铁站(1)
深圳湾体育中心
滨海之窗
滨海白石立交
南山书城地铁站(2)
南油地铁站
蛇口沃尔玛
玫瑰园
花果山
招商大厦
水湾地铁站
海上世界地铁站
新时代广场
中集集团总部
文天祥纪念公园
赤湾接驳站
天后宫
南山公司
赤湾总站
深圳M402路公交车路线
万国城总站-建设路总站
共34站
万国城总站
左右家私
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
东心岭
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
粤宝红岗路口
粤宝
宝丽路口
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门中(1)
东门(3)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路总站
深圳M482路公交车路线
罗湖控股大厦公交总站-鹿丹村公交总站
共19站
罗湖控股大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
深业车城
田心村
笋岗村牌坊
田贝四路
翠北实验小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
东门中(1)
晒布路
东门街道办
深圳戏院
地王大厦
红岭南路(1)
鹿丹村公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7