票价首页 >> 火车查询 >> 商丘火车站
商丘列车时刻表

搜索商丘150班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

郑州 上海 杭州 深圳 苏州 西安 开封 洛阳 徐州 乌鲁木齐 南京 济南 菏泽 新乡 南阳 昆山 成都 天津 合肥 无锡 太原 南昌 焦作 信阳 阜阳 直达目的站

商丘有3个火车站。

商丘始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G1568 商丘 北京南 高速动车 06:37 4小时41分
G1560/G1561 商丘 北京西 高速动车 07:30 4小时49分
G2023 商丘 兰州西 高速铁路 08:32 6小时48分
G2205 商丘 成都东 高速铁路 08:37 7小时47分
K8005 商丘 南阳 快速 11:22 8小时35分
G6611 商丘 郑州东 高速动车 14:01 1小时12分
K175 商丘 乌鲁木齐 快速 17:00 72小时23分
K2502/K2503 商丘 银川 空调快速 18:18 25小时24分
G9197 商丘 郑州东 高速铁路 21:07 1小时5分

商丘火车站(联系电话、地址、发车方向)

商丘
地址:商丘市站前路59号

商丘南
地址:商丘市南京路东端

问询电话:12306

动车和代售点

商丘动车时刻表 商丘火车票代售点电话

查查到商丘火车站坐几路公交车和好玩的景点

商丘公交查询 商丘旅游景点票价

公告:商丘火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

商丘站火车票预售期
商丘站火车售票点

商丘火车站天气 2020/9/21 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:商丘火车时刻表

扫码访问商丘火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号