首页 > 火车查询 > K175次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K175 | 商丘 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K175 | 宁陵县 | 17:27 | 17:31 | 27分 | 快速 | 35 |
3 | K175 | 民权 | 17:45 | 17:50 | 45分 | 快速 | 52 |
4 | K175 | 兰考 | 18:12 | 18:17 | 1小时12分 | 快速 | 88 |
5 | K175 | 开封 | 18:48 | 18:52 | 1小时48分 | 快速 | 131 |
6 | K175 | 郑州 | 19:38 | 20:02 | 2小时38分 | 快速 | 203 |
7 | K175 | 巩义 | 21:13 | 21:17 | 4小时13分 | 快速 | 273 |
8 | K175 | 偃师 | 21:36 | 21:52 | 4小时36分 | 快速 | 293 |
9 | K175 | 洛阳 | 22:19 | 22:25 | 5小时19分 | 快速 | 327 |
10 | K175 | 三门峡 | 00:24 | 00:41 | 7小时24分 | 快速 | 449 |
11 | K175 | 西安 | 03:57 | 04:07 | 10小时57分 | 快速 | 714 |
12 | K175 | 宝鸡 | 06:17 | 06:24 | 13小时17分 | 快速 | 887 |
13 | K175 | 天水 | 08:02 | 08:08 | 15小时2分 | 快速 | 1042 |
14 | K175 | 甘谷 | 08:50 | 08:53 | 15小时50分 | 快速 | 1109 |
15 | K175 | 陇西 | 09:42 | 09:47 | 45小时42分 | 快速 | 1188 |
16 | K175 | 定西 | 10:43 | 10:46 | 46小时43分 | 快速 | 1272 |
17 | K175 | 兰州 | 12:24 | 12:39 | 48小时24分 | 快速 | 1390 |
18 | K175 | 兰州西 | 12:51 | 12:53 | 48小时51分 | 快速 | 1400 |
19 | K175 | 武威 | 16:52 | 16:58 | 52小时52分 | 快速 | 1693 |
20 | K175 | 金昌 | 17:41 | 17:47 | 53小时41分 | 快速 | 1767 |
21 | K175 | 张掖 | 19:40 | 19:46 | 55小时40分 | 快速 | 1937 |
22 | K175 | 临泽 | 20:10 | 20:14 | 56小时10分 | 快速 | 1974 |
23 | K175 | 酒泉 | 22:01 | 22:05 | 58小时1分 | 快速 | 2138 |
24 | K175 | 疏勒河 | 00:31 | 00:33 | 60小时31分 | 快速 | 2315 |
25 | K175 | 哈密 | 06:39 | 06:45 | 66小时39分 | 快速 | 2729 |
26 | K175 | 鄯善 | 09:11 | 09:14 | 69小时11分 | 快速 | 2999 |
27 | K175 | 吐鲁番 | 10:37 | 10:41 | 70小时37分 | 快速 | 3139 |
28 | K175 | 乌鲁木齐 | 12:23 | 终点站 | 72小时23分 | 快速 | 3343 |