首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海浦东4路公交车路线
东建路锦安东路-东陆路利津路
共28站
东建路锦安东路
东建路东绣路
东建路锦和路
东绣路锦安西路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
福山路张杨路
商城路福山路
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东北路东陆路
东波路兴运路
东波路莱阳路
东波路张杨北路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东陆路利津路
上海浦东4路公交车路线
东陆路利津路-东建路锦安东路
共29站
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东波路张杨北路
东波路莱阳路
东波路兴运路
浦东北路东陆路
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
源深路浦东大道
乳山路源深路
乳山路福山路
福山路张杨路
福山路世纪大道
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
东绣路锦安西路
东建路锦和路
东建路东绣路
东建路锦安东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7