首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海浦东62路公交车路线
榕桥路金吉路-东昌路渡口
共23站
榕桥路金吉路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路,轨道交通9号线金桥站)
金海路金高路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
黑木桥(金桥路博山东路)
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
银城路浦东南路
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路丰和路
东昌路渡口
上海浦东62路公交车路线
东昌路渡口-榕桥路金吉路
共24站
东昌路渡口
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路丰和路
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道歇浦路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金海路杨高中路
金海路金高路
张桥(金海路东陆路,轨道交通9号线金桥站)
夏普电器(金海路申江路)
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
榕桥路金吉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7