首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海522路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-闸殷路军工路(闸殷路停车场)
共23站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
黄兴路控江路
延吉中路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路国顺东路
中原路翔殷路
中原路嫩江路
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路殷行路
包头路殷行路
闸殷路军工路(闸殷路停车场)
上海522路公交车路线
闸殷路军工路(闸殷路停车场)-杨家渡(张杨路浦明路)
共24站
闸殷路军工路(闸殷路停车场)
闸殷路军工路
包头路殷行路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路嫩江路
中原路翔殷路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
延吉中路双阳路
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道东方路(钱仓路)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦城路商城路
杨家渡(张杨路浦明路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7