首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海573路公交车路线
东方路栖霞路-宁桥路申江路
共23站
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
上海573路公交车路线
宁桥路申江路-东方路栖霞路
共24站
宁桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
金港路新金桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
金台路枣庄路
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
博山东路金桥路
枣庄路博山东路
栖山路友林路
栖山路居家桥路
浦东大道德平路
罗山路浦东大道
博山路罗山路
博山路崮山路
沈家弄路苗圃路
民生路沈家弄路
浦东大道民生路
源深路浦东大道
乳山路福山路
乳山路东方路
东方路栖霞路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7