首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海794路公交车路线
东陆路利津路-五星路枢纽站(五星路西中路)
共32站
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东波路张杨北路
莱阳路东陆路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路苗圃路(东)
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
民生路丁香路
世纪公园(民生路锦绣路)
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳草路培花路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪路北中路
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
上海794路公交车路线
五星路枢纽站(五星路西中路)-东陆路利津路
共31站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
北蔡(沪南路高科西路)
芳草路连波路
芳草路培花路
芳华路培花路
芳华路沪南路
花木(浦建路杜鹃路)
锦绣路梅花路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
民生路丁香路
民生路灵山路
民生路张杨路
民生路沈家弄路
民生路浦东大道
昌邑路苗圃路(东)
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路浦东大道
五莲路莱阳路
莱阳路利津路
东陆路莱阳路
巨峰路张杨北路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东陆路利津路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7