首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东大道德平路
浦东大道德平路
途经路线[12条]
313路
455路
522路
573路
794路
81路
85路
浦东108路
浦东15路
浦东21路(原上川专线)
浦东4路
浦东62路
上海313路公交车路线
东昌路渡口-港城路地铁站(枢纽站)
共30站
东昌路渡口
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
大同支路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海313路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-东昌路渡口
共30站
港城路地铁站(枢纽站)
张杨北路花山路
花山路同港路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
大同路浦东北路
大同路东塘路
东塘路高沙滩
东塘路马路桥
东塘路行南路
东塘路桂家村
东塘路朱家浜
东沟(东葛路东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道东方路(钱仓路)
东方医院(浦东大道浦东南路)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
东昌路渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7