首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中原路国和路
中原路国和路
途经路线[7条]
28路
522路
537路
577路
813路
842路
大桥三线
上海28路公交车路线
提篮桥(惠民路杨树浦路)-包头路嫩江路
共23站
提篮桥(惠民路杨树浦路)
临潼路杨树浦路
杨树浦路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
杨树浦路许昌路
杨树浦路江浦路
杨树浦路眉州路(杨树浦桥)
杨树浦路松潘路
杨树浦路临青路
杨树浦路宁武路
隆昌路杨树浦路
隆昌路平凉路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路国顺东路
营口路安波路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
国和路包头路
包头路嫩江路
上海522路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-闸殷路军工路(闸殷路停车场)
共23站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
黄兴路控江路
延吉中路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路国顺东路
中原路翔殷路
中原路嫩江路
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路殷行路
包头路殷行路
闸殷路军工路(闸殷路停车场)
上海537路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-开鲁路白城路
共24站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
张谈(仁德路逸仙路)
仁德路吉浦路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
市光路包头路
开鲁路白城路
上海577路公交车路线
复兴岛(共青路海安路)-开鲁路中原路
共25站
复兴岛(共青路海安路)
共青路复兴岛公园
共青路联合仓库(轨道交通12号线复兴岛站)
共青路中华船厂
共青路定海桥
黎平路杨树浦路
长阳路爱国路
长阳路内江路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
市光路中原路
市光路包头路
工农新村(开鲁路包头路)
开鲁路中原路
上海813路公交车路线
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
共36站
宝山(盘古路长江大堤)
友谊路友谊支路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路闸北电厂
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路民星路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路平凉路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路宁武路
杨树浦路临青路
杨树浦路松潘路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
上海842路公交车路线
提篮桥(杨树浦路临潼路)-工农新村(国伟路中原路)
共21站
提篮桥(杨树浦路临潼路)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路兰州路
平凉路宁国路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
市光路包头路
市光新村(包头路开鲁路)
包头路殷行路
工农新村(国伟路中原路)
上海大桥三线公交车路线
世界路国和路-黄山新村(博山东路枣庄路)
共15站
世界路国和路
中原路国和路
中原路民星路
中原路翔殷路
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路居家桥路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7