首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 军工路临江码头
军工路临江码头
途经路线[4条]
147路
325路
813路
草临线
上海147路公交车路线
军工路临江码头-上柴厂(军工路殷行路)
共36站
军工路临江码头
闸殷路军工路
工农新村(包头路殷行路)
殷行路包头路
上柴厂(殷行路军工路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路民星路
民星路包头路
包头路民星路
包头南路国顺东路
国顺东路营口路
国顺东路黄兴公园
国顺东路双阳北路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(四平路彰武路)
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
军工路民星路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(军工路殷行路)
上海325路公交车路线
闸殷路军工路-平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
共22站
闸殷路军工路
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(军工路殷行路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路嫩江路
军工路民星路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(四平路,轨道交通10号线五角场站)
四平路国定路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
上海813路公交车路线
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
共36站
宝山(盘古路长江大堤)
友谊路友谊支路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路闸北电厂
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路民星路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路平凉路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路宁武路
杨树浦路临青路
杨树浦路松潘路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
上海草临线公交车路线
农药厂(草镇渡口)-军工路临江码头
共2站
农药厂(草镇渡口)
军工路临江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7