首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨浦大桥(松潘路杭州路)
杨浦大桥(松潘路杭州路)
途经路线[2条]
813路
853路
上海813路公交车路线
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
共36站
宝山(盘古路长江大堤)
友谊路友谊支路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路闸北电厂
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路民星路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路平凉路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路宁武路
杨树浦路临青路
杨树浦路松潘路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
上海853路公交车路线
凉城新村(车站南路凉城路)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
共16站
凉城新村(车站南路凉城路)
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
大连西路东体育会路
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路眉州路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7