首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
途经路线[11条]
132路
139路
167路
302路
502路
51路
52路
537路
854路
942路
952路(停运)
上海132路公交车路线
鸿兴路永兴路-通南路新二路
共18站
鸿兴路永兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
广灵四路广灵一路
广灵四路水电路
凉城路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(殷高西路逸仙路)
高境新村(殷高西路河曲路)
殷高西路桥(新二路殷高西路)
新二路淞南十村
新二路通南路
通南路新二路
上海139路公交车路线
嫩江路白城路-虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
共14站
嫩江路白城路
嫩江路包头路
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
邯郸路国定路
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
新华一村(中山北一路甘河路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上海167路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-伊敏河路巴林路
共22站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路肇嘉浜路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
四川北路武昌路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
伊敏河路巴林路
上海302路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝杨路宝交公司
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路通南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
上海502路公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-通南路淞南十村
共18站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
张谈(仁德路逸仙路)
吉浦路仁德路
吉浦路政立路
吉浦路青石路
青石路国权北路
殷高路国权北路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
通南路长江南路
通南路新二路
通南路淞南十村
上海51路公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
宝杨路淞宝路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海52路公交车路线
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
共22站
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
上海537路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-开鲁路白城路
共24站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
张谈(仁德路逸仙路)
仁德路吉浦路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
市光路包头路
开鲁路白城路
上海854路公交车路线
市光新村(包头路开鲁路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
共24站
市光新村(包头路开鲁路)
开鲁路中原路
中原路开鲁路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路民星路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路高阳路
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
上海942路公交车路线
殷行路中原路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共23站
殷行路中原路
开鲁新村(开鲁路世界路)
开鲁路中原路
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(邯郸路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(轨道交通3,8号线虹口足球场)
东江湾路同心路
中兴路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海952路(停运)公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共22站
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
海江路永清路
海江路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7