首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 福山路世纪大道
福山路世纪大道
途经路线[3条]
639路
987路
浦东4路
上海639路公交车路线
周秀路瑞建路-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共35站
周秀路瑞建路
周秀路沈梅东路
沈梅东路周阳路
沈梅东路周达路
周园路沈梅东路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周园路祝家港路
祝家港路周园路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
八一(上南路沪南路)
梓康路沪南路
秀海路上南路
康梧路梓康路
康梧路秀浦路
康梧路秀沿路
康梧路秀康路
康桥(锦绣路康桥路)
锦绣路御桥路
锦绣路华夏西路
锦绣路高青路
锦绣路绿林路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路锦和路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
上海987路公交车路线
华高新村(源华路双桥路)-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共33站
华高新村(源华路双桥路)
巨峰路金高路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
申江路秦桥路
申江路榕桥路
申江路金海路
申江路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
云桥路金豫路
云桥路金湘路
云桥路金沪路
金沪路宁桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
碧云路云山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
丁香路紫槐路
丁香路芳甸路
丁香路金松路
丁香路民生路
浦东市民中心(合欢路丁香路)
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
世纪大道浦电路
潍坊路东方路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
上海浦东4路公交车路线
东建路锦安东路-东陆路利津路
共28站
东建路锦安东路
东建路东绣路
东建路锦和路
东绣路锦安西路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
福山路张杨路
商城路福山路
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东北路东陆路
东波路兴运路
东波路莱阳路
东波路张杨北路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东陆路利津路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7