首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 白桦路明月路
白桦路明月路
途经路线[3条]
983路(停运)
987路
浦东35路
上海983路(停运)公交车路线
金杨新村(云山路灵山路)-杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
共19站
金杨新村(云山路灵山路)
金杨路居家桥路
居家桥路灵山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
桃林路杨源路
进才中学(灵山路民生路)
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
上海987路公交车路线
华高新村(源华路双桥路)-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共33站
华高新村(源华路双桥路)
巨峰路金高路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
申江路秦桥路
申江路榕桥路
申江路金海路
申江路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
云桥路金豫路
云桥路金湘路
云桥路金沪路
金沪路宁桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
碧云路云山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
丁香路紫槐路
丁香路芳甸路
丁香路金松路
丁香路民生路
浦东市民中心(合欢路丁香路)
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
世纪大道浦电路
潍坊路东方路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
上海浦东35路公交车路线
康恩路康浦路-东高路张杨北路
共58站
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7