首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 关岳路周园路
关岳路周园路
途经路线[5条]
1080路
175路
浦东25路
浦东35路
周康8路(停运)
上海1080路公交车路线
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)-康弘路康浦路
共18站
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
海尚乐苑(周邓公路罗山南路)
康弘路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
川周公路周东路
养鸡场(川周公路周园路)
川周公路康达路
康达路康佳路
康丽路康达路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
上海175路公交车路线
康达路关岳路-杜行渡口
共32站
康达路关岳路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路建豪路
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)
沈庄(沈杜公路沪南公路)
沈杜公路沈钱公路
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路召楼路
群益路谈中路
叶家桥路三鲁路
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路浦锦南路
杜行镇(沈杜公路滨江道)
沈杜公路浦江高级中学
杜行渡口
上海浦东25路公交车路线
张江地铁站(枢纽站)-康恩路康浦路
共31站
张江地铁站(枢纽站)
科苑路晨晖路
科苑路华佗路
张衡路科苑路(曙光医院)
金科路张衡路(复旦大学浦东分校)
金科路中科路(轨道交通13号线中科路站)
金科路华夏中路
金科路军民路
金科路沔北路
金科路韩钱路
金科路康桥东路
康新公路汤巷中心村路
康新公路秀沿路
康新公路秀浦路
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
牛桥(周祝公路周秀路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路周祝公路
周东路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
上海浦东35路公交车路线
康恩路康浦路-东高路张杨北路
共58站
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
上海周康8路(停运)公交车路线
康达路关岳路-沈梅路沪南公路
共15站
康达路关岳路
周园路康丽路
关岳路周园路
周浦医院(周东路关岳路)
年家浜路周东路
年家浜路周市路
年家浜路康沈路
周浦万达(周康路年家浜路)
周康路横桥路
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
建韵路繁荣路
周祝公路建韵路
建韵路建豪路
建豪路建恒路
沈梅路沪南公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7