首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 康达路康佳路
康达路康佳路
途经路线[3条]
1020路
1080路
周康9路
上海1020路公交车路线
康达路关岳路-横沔卫生中心(拯安路慈桥路)
共10站
康达路关岳路
康丽路康达路
康弘路康佳路
康达路康佳路
沿南(川周公路罗山南路)
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
康新公路秀沿路
横沔卫生中心(拯安路慈桥路)
上海1080路公交车路线
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)-康弘路康浦路
共18站
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
海尚乐苑(周邓公路罗山南路)
康弘路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
川周公路周东路
养鸡场(川周公路周园路)
川周公路康达路
康达路康佳路
康丽路康达路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
上海周康9路公交车路线
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-康恩路康浦路
共23站
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀浦路周园路
康佳路康达路
康弘路康佳路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
康恩路康浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7