首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沈杜公路浦锦南路
沈杜公路浦锦南路
途经路线[5条]
175路
788路
闵行10路
闵行38路
闵行42路
上海175路公交车路线
康达路关岳路-杜行渡口
共32站
康达路关岳路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路建豪路
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)
沈庄(沈杜公路沪南公路)
沈杜公路沈钱公路
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路召楼路
群益路谈中路
叶家桥路三鲁路
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路浦锦南路
杜行镇(沈杜公路滨江道)
沈杜公路浦江高级中学
杜行渡口
上海788路公交车路线
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)-杜行渡口
共26站
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
沪南公路航头路
航头(航南公路沪南公路)
航西(航南公路航鹤路)
航头化工厂(闸航公路航达路)
汇东村(闸航公路林海公路)
闸航公路汇东村二组
汇红村(闸航公路召泰路)
南严家塘(闸航路汇红路)
汇北村(闸航路汇北路)
闸航公路三鲁公路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
三鲁公路东方一路
江航南路闵驰二路
江航路浦涛路
江航路浦连路
浦连路三鲁公路
三鲁公路浦连路
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路浦锦南路
杜行镇(沈杜公路滨江道)
沈杜公路丰收路
杜行渡口
上海闵行10路公交车路线
沈杜公路革新村-灯辉路都市南路
共23站
沈杜公路革新村
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路联胜路
沈杜公路召楼路
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路悦亭路
浦锦南路浦放路
放鹤路龙吴路
放鹤路虹梅南路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
放鹤路都园路
放鹤路北吴路
北桥(沪闵路放鹤路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路金塔路
金阳路沪闵路
金阳路都市南路
灯辉路都市南路
上海闵行38路公交车路线
谈家塘路张家里路-沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
共16站
谈家塘路张家里路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
紫月路紫星路
虹梅南路华东师大
剑川路虹梅南路
剑川路宝秀路
吴泾(剑川路龙吴路)
吴泾(龙吴路剑川路)
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
浦锦南路浦放路
沈杜公路浦锦南路
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
上海闵行42路公交车路线
胜秀路永恩路-浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
共13站
胜秀路永恩路
永颂路鲁康路
鲁建路浦锦南路
永跃路鲁建路
盐铁塘路永杰路
盐铁塘路浦锦南路
浦锦南路盐铁塘路
浦锦南路闵瑞路
浦锦南路联跃路
浦锦南路联建路
浦锦南路浦放路
沈杜公路浦锦南路
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7