首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇南门(沪南公路南门大街)
南汇南门(沪南公路南门大街)
途经路线[7条]
大泥专线
沪南线
南新专线
浦东23路
浦东71路
浦东74路
浦东8路
上海大泥专线公交车路线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共36站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
上海沪南线公交车路线
东昌路渡口-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共50站
东昌路渡口
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
沈庄(沪南路沈杜公路)
沪南公路鹤涛路(轨道交通18号线鹤涛路站)
上海精微艺术馆
白墙(沪南路下盐公路)
下沙(沪南路下沙西街)
航头卫生中心(沪南公路航三路)
沪南路大中窑
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
施能(沪南路航头路)
航头(沪南路航南公路)
沪南路航鸣路
沪南公路华南路
大麦湾(沪南公路航启路)
新场修理厂(沪南公路新环西路)
新场(沪南公路新奉公路)
十八里桥(沪南公路S2)
张家桥(沪南公路六奉公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
沪南公路南汇工业园区
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
清漪园(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
上海南新专线公交车路线
南汇大学城(拱极路观海路)-上海火车站(恒丰路)
共52站
南汇大学城(拱极路观海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
东城二村(拱极路靖海路)
拱极路川南奉公路
川南奉公路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
沪南公路听潮路
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
项大(人民西路南六公路)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(南六公路下盐路)
南六公路五星村
中路(南六公路发展中路)
五灶港(南六公路会龙路)
南六公路朱店
新华(南芦公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
七灶(周祝公路鹿川路)
周祝公路和平
周祝公路旗杆村
窑港桥(周祝公路窑港路)
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路申江南路)
水门村(周祝公路申江路)
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
塘东(周祝公路周东南路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
陆家浜路跨龙路
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
上海火车站(恒丰路)
上海浦东23路公交车路线
南汇汽车站(南祝路东门大街)-马五公路五七场部
共33站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东城一村
名品村(靖海路人民东路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(南六公路沪南公路)
徐庙(南六公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(南芦公路三宣公路)
南芦公路陆桥
三德(南芦公路汇骏路)
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
南团公路永晖路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
马五公路彭二
马五公路永盛村
马五公路彭三
马五公路五七农场
马五公路五七场部
上海浦东71路公交车路线
六陈路唐黄路-南汇大学城(人民东路学海路)
共29站
六陈路唐黄路
南六公路陈桥二路
陈桥(南六公路龄南路)
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
五灶港(南六公路会龙路)
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
南六公路光辉
南六公路艺泰安邦
上海野生动物园
项大(人民西路南六公路)
人民西路一灶港桥
人民西路西乐路
听潮路人民西路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
人民东路南祝路
东城二村(人民东路靖海路)
东城二村(人民东路靖海路)
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海浦东74路公交车路线
听潮路拱乐路-书院社区公交枢纽站
共31站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
老鹳嘴(东大公路川南奉公路)
临港大道东大公路
临港大道宏祥路
祥凯路临港大道
祥凯路东大公路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
老芦公路东大公路
丽正路老芦公路
丽正路五尺沟桥
书院社区公交枢纽站
上海浦东8路公交车路线
南汇汽车站(南祝路东门大街)-宣桥(六奉公路园德路)
共17站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
人民东路南祝路
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
大川公路沪南公路
大川公路汇成路
南汇工业园区卫生所
胜华电缆厂
汇成路南芦公路
汇成路园西路
宣中路宣黄公路
宣桥中心幼儿园
宣桥居民社区(六奉公路宣中支路)
宣桥(六奉公路园德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7