首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南六公路光辉
南六公路光辉
途经路线[4条]
惠南6路
南新专线
浦东71路
浦东87路(原1120路)
上海惠南6路公交车路线
欣秋苑(宣中路宣中支路)-听潮路拱乐路
共17站
欣秋苑(宣中路宣中支路)
宣桥中心幼儿园(宣镇东路宣黄公路)
六奉公路宣黄公路
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
宣桥社区卫生中心(六奉公路沪南公路)
乔家宅(六奉公路机房路)
航三路六奉公路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(下盐路南六公路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
拱乐路大川公路
听潮路拱乐路
上海南新专线公交车路线
南汇大学城(拱极路观海路)-上海火车站(恒丰路)
共52站
南汇大学城(拱极路观海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
东城二村(拱极路靖海路)
拱极路川南奉公路
川南奉公路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
沪南公路听潮路
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
项大(人民西路南六公路)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(南六公路下盐路)
南六公路五星村
中路(南六公路发展中路)
五灶港(南六公路会龙路)
南六公路朱店
新华(南芦公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
七灶(周祝公路鹿川路)
周祝公路和平
周祝公路旗杆村
窑港桥(周祝公路窑港路)
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路申江南路)
水门村(周祝公路申江路)
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
塘东(周祝公路周东南路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
陆家浜路跨龙路
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
上海火车站(恒丰路)
上海浦东71路公交车路线
六陈路唐黄路-南汇大学城(人民东路学海路)
共29站
六陈路唐黄路
南六公路陈桥二路
陈桥(南六公路龄南路)
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
五灶港(南六公路会龙路)
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
南六公路光辉
南六公路艺泰安邦
上海野生动物园
项大(人民西路南六公路)
人民西路一灶港桥
人民西路西乐路
听潮路人民西路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
人民东路南祝路
东城二村(人民东路靖海路)
东城二村(人民东路靖海路)
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海浦东87路(原1120路)公交车路线
宣新路宣新南路-光明路游中路
共16站
宣新路宣新南路
申杰路宣新路
申杰路沪南公路
张家桥(沪南公路六奉公路)
南六公路枫丹白露
南六公路人民西路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
鸣晓路寅旺路
南季路鸣晓路
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
园中南路下盐路
光明路游中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7