首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南季路鸣晓路
南季路鸣晓路
途经路线[1条]
浦东87路(原1120路)
上海浦东87路(原1120路)公交车路线
宣新路宣新南路-光明路游中路
共16站
宣新路宣新南路
申杰路宣新路
申杰路沪南公路
张家桥(沪南公路六奉公路)
南六公路枫丹白露
南六公路人民西路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
鸣晓路寅旺路
南季路鸣晓路
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
园中南路下盐路
光明路游中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7