首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南芦公路陆桥
南芦公路陆桥
途经路线[1条]
浦东23路
上海浦东23路公交车路线
南汇汽车站(南祝路东门大街)-马五公路五七场部
共33站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东城一村
名品村(靖海路人民东路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(南六公路沪南公路)
徐庙(南六公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(南芦公路三宣公路)
南芦公路陆桥
三德(南芦公路汇骏路)
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
南团公路永晖路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
马五公路彭二
马五公路永盛村
马五公路彭三
马五公路五七农场
马五公路五七场部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7