首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南芦公路永春南路
南芦公路永春南路
途经路线[6条]
大泥专线
大团2路
南大专线
浦东105路(原龙大专线)
浦东23路
新临专线(原龙港快线)
上海大泥专线公交车路线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共36站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
上海大团2路公交车路线
大团镇(永春中路)-英墩路宣黄公路
共17站
大团镇(永春中路)
南芦公路永春南路
南团公路南芦公路
汇金星城(南团公路永宁东路)
旷怡园(大泥公路南团公路)
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
三墩(三宣公路南团公路)
三宣公路英墩路
英墩路扶栏村
团新村二团
二团村委会
团新村委
严楼搪瓷厂
严楼机房
英墩路宣黄公路
上海南大专线公交车路线
南桥汽车站-大团(南团公路)
共31站
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张村
南奉公路百能大酒店
团青公路沿钱公路
团青公路泰青公路
团青公路南明路
团青公路人民路
团青公路奉村路
团青公路航塘公路
团青公路路口村
团青公路神州路
团青公路高桥村
团青公路新奉公路
团青公路万佛阁路
团青公路曙光中学
团青公路洪西村
团青公路洪北村
团青公路瓦洪公路
团青公路三团村中心路
团青公路明康路
四团卫生院
新四平公路团青公路
新四平公路团南中路
南芦公路永春南路
大团(南团公路)
上海浦东105路(原龙大专线)公交车路线
南团公路南芦公路-航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
共34站
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
三墩(三宣公路南团公路)
三墩学校(三宣公路洪通路)
唐家庵(三宣公路唐家庵路)
下塘(三宣公路邵家宅路)
邵村(三三公路徐邵路)
老宅(汇技路申腾路)
大治河(汇技路南芦公路)
大沙(六奉公路汇技路)
宣桥(六奉公路园德路)
宣桥居民社区(六奉公路宣中支路)
界龙桥(六奉公路宣黄公路)
利民(六奉公路汇成路)
张家桥(沪南公路六奉公路)
沪南公路长桥山庄
十八里桥(沪南公路S2)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
申江南路沪南公路
申江南路(新桥)
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
航三路康新公路
航三路中心村路
航三路新卫村
航三路沪奉公路
航三路航都路
航头卫生中心(航三路沪南公路)
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
上海浦东23路公交车路线
南汇汽车站(南祝路东门大街)-马五公路五七场部
共33站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东城一村
名品村(靖海路人民东路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(南六公路沪南公路)
徐庙(南六公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(南芦公路三宣公路)
南芦公路陆桥
三德(南芦公路汇骏路)
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
南团公路永晖路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
马五公路彭二
马五公路永盛村
马五公路彭三
马五公路五七农场
马五公路五七场部
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
共37站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
六奉公路宣黄公路
六奉公路宣中支路
六奉公路宣桥大街
六奉公路汇技路
六奉公路东大公路
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路镇南
南芦公路永春南路
南芦公路南团公路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7