首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南公路长桥山庄
沪南公路长桥山庄
途经路线[3条]
龙东专线
浦东105路(原龙大专线)
新临专线(原龙港快线)
上海龙东专线公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-东海农场
共67站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
红桥(周祝公路琥珀路)
水门村(周祝公路新坦瓦公路)
周祝公路申江南路
申江南路蓝靛路
申江南路产业路
申江南路坦西村
坦直社区(申江南路坦直路)
申江南路下盐公路
申江南路坦仁路
申江南路仁义
蒋桥(申江南路航三路)
申江南路(新桥)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
徐庙(南芦公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(汇技路南芦公路)
汇技路老宅
邵村(三三公路徐邵路)
下塘(三宣公路邵家宅路)
唐家庵(三宣公路唐家庵路)
三墩(三宣公路南团公路)
三宣公路南团公路
三宣公路龙树
三宣公路老三桥
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
三三公路金园村
长安(三三公路永陵路)
三三公路万四
三三公路万五
三三公路万辉
万祥(三三公路万祥街)
三三公路万牧路
三三公路万红桥
新三(三三公路丰产路)
三三公路路北
三三公路路南
棉场(三三公路老芦公路)
三三公路旺兴
三三公路外三灶
三三公路两港大道
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
上海浦东105路(原龙大专线)公交车路线
南团公路南芦公路-航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
共34站
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
三墩(三宣公路南团公路)
三墩学校(三宣公路洪通路)
唐家庵(三宣公路唐家庵路)
下塘(三宣公路邵家宅路)
邵村(三三公路徐邵路)
老宅(汇技路申腾路)
大治河(汇技路南芦公路)
大沙(六奉公路汇技路)
宣桥(六奉公路园德路)
宣桥居民社区(六奉公路宣中支路)
界龙桥(六奉公路宣黄公路)
利民(六奉公路汇成路)
张家桥(沪南公路六奉公路)
沪南公路长桥山庄
十八里桥(沪南公路S2)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
申江南路沪南公路
申江南路(新桥)
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
航三路康新公路
航三路中心村路
航三路新卫村
航三路沪奉公路
航三路航都路
航头卫生中心(航三路沪南公路)
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
共37站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
六奉公路宣黄公路
六奉公路宣中支路
六奉公路宣桥大街
六奉公路汇技路
六奉公路东大公路
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路镇南
南芦公路永春南路
南芦公路南团公路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7