首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南芦公路大团中学
南芦公路大团中学
途经路线[4条]
643路
浦东23路
浦东91路(原惠临专线)
新临专线(原龙港快线)
上海643路公交车路线
南团公路永宁东路-神州路
共21站
南团公路永宁东路
南团公路南芦公路
南芦公路大团中学
川南奉公路十村桥
川南奉公路五墩2组
川南奉公路渔村5组
团青公路新四平公路
四团加油站
川南奉公路四新街
四新街团青公路
团青公路名康路
团青公路三团村中心路
团青公路瓦洪公路
团青公路施家宅桥
洪西
团青公路奉海公路
团青公路万佛阁路
团青公路新奉公路
团青公路奉旺路
神州路团青公路
神州路
上海浦东23路公交车路线
南汇汽车站(南祝路东门大街)-马五公路五七场部
共33站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东城一村
名品村(靖海路人民东路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(南六公路沪南公路)
徐庙(南六公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(南芦公路三宣公路)
南芦公路陆桥
三德(南芦公路汇骏路)
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
南团公路永晖路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
马五公路彭二
马五公路永盛村
马五公路彭三
马五公路五七农场
马五公路五七场部
上海浦东91路(原惠临专线)公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共26站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
清风丽苑(云汉路池月路)
荷风景庭(云汉路云夏路)
云汉路马五公路
马五公路水船
万彭桥(南六公路马五公路)
海关[南芦公路远东大道]
董村(南芦公路团金路)
南芦公路庙西
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路大团中学
南团公路南芦公路
南团公路永宁东路
南团公路永春东路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
南团公路东四灶港桥
南团公路大治河桥
南团公路宣黄公路
南团公路惠园路
南团公路迎薰路
南团公路沪南公路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
共37站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
六奉公路宣黄公路
六奉公路宣中支路
六奉公路宣桥大街
六奉公路汇技路
六奉公路东大公路
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路镇南
南芦公路永春南路
南芦公路南团公路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7