首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南团公路惠园路
南团公路惠园路
途经路线[1条]
浦东91路(原惠临专线)
上海浦东91路(原惠临专线)公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共26站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
清风丽苑(云汉路池月路)
荷风景庭(云汉路云夏路)
云汉路马五公路
马五公路水船
万彭桥(南六公路马五公路)
海关[南芦公路远东大道]
董村(南芦公路团金路)
南芦公路庙西
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路大团中学
南团公路南芦公路
南团公路永宁东路
南团公路永春东路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
南团公路东四灶港桥
南团公路大治河桥
南团公路宣黄公路
南团公路惠园路
南团公路迎薰路
南团公路沪南公路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7