首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
途经路线[14条]
1070路
大泥专线
航大专线
惠芦专线
惠南2路
惠南3路
惠南4路
惠南6路
惠南8路
南园1路
浦东51路
浦东55路
浦东59路
浦东74路
上海1070路公交车路线
听潮路拱乐路-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共17站
听潮路拱乐路
拱晨路听潮路
听悦路拱晨路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
听悦路拱极路
听潮路拱极路
西门路听潮路
西门路城西路
西门大街城基路
西门大街南北大街
北门大街西门大街
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
上海大泥专线公交车路线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共36站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
上海航大专线公交车路线
联达路浦星公路(轨道交通8号线沈杜公路站)-南汇中心医院(大川公路拱乐路)
共8站
联达路浦星公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
西乐路下盐公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
上海惠芦专线公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-民乐大居(拱秀路城西路)
共50站
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
老芦公路同顺大道
老芦公路横港
老芦公路民生
塘民校(老芦公路民生北路)
老芦公路塘北
老芦公路临港护理院
书院(老芦公路书塘路)
老果公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路五号沟桥
老芦公路四灶港
老芦公路东大公路
老芦公路丽正路
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路桃园
新陆(老芦公路桃信路)
大治河(老芦公路通源西路)
老芦公路西河
老芦公路东河村
老芦公路港东
老芦公路老港
中港(南港公路老芦公路)
港西(南港公路东港公路)
南港公路牛肚子桥
南港公路二号桥
沪南公路远联路
观海路沪南公路
人民东路丰海路
人民东路丰海路
人民东路政海路
人民东路南祝路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
桃源一村(拱极路北门大街)
理工大学(拱极路城西路)
城西路零街一坊
城西路人民西路
人民西路通济路
人民西路西乐路
西乐路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱海路大川公路
拱海路听潮路
民乐大居(拱秀路城西路)
上海惠南2路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-镇社区卫生服务中心
共23站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
城西路人民西路
西北新村(人民西路城基路)
人民西路跃进路
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东门加油站
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
川南奉公路友谊村
黄路(川南奉公路黄家路)
黄路新街(川南奉公路文卫路)
黄路中学(振欣路观海路)
观海路幸新路
镇社区卫生服务中心
上海惠南3路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
共25站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
西门路听悦路
听潮菜场(西门路听潮路)
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
城西路人民西路
听潮一村(城西路人民西路)
城西路零街一坊
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠东路育苗路
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
思博学院(沪南公路观海路)
观海路沪南公路
观海路上海长宁科技学院
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
上海惠南4路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-南汇中学(学海路拱北路)
共27站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
听潮路听潮六村
通济路城南路
城南(沪南路城西南路)
沪南公路广衍路
南门大街城南路
鹤城新村(卫星东路南门大街)
南汇第一中学
卫星路城东路
东门加油站
南汇汽车站(南祝路东门大街)
人民东路南祝路
东城二村(人民东路靖海路)
靖海路拱极路
东城二村(拱极路靖海路)
时代华庭(拱极路政海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
南汇大学城(拱极路观海路)
南汇长途汽车站
托普学院
电力学院
学海路人民东路
南汇中学(学海路拱北路)
上海惠南6路公交车路线
欣秋苑(宣中路宣中支路)-听潮路拱乐路
共17站
欣秋苑(宣中路宣中支路)
宣桥中心幼儿园(宣镇东路宣黄公路)
六奉公路宣黄公路
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
宣桥社区卫生中心(六奉公路沪南公路)
乔家宅(六奉公路机房路)
航三路六奉公路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(下盐路南六公路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
拱乐路大川公路
听潮路拱乐路
上海惠南8路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
共16站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
天雅村(听潮南路沪南公路)
听潮南路听潮豪园
听潮南路迎薰路
听潮南路惠园路
听潮南路汇成路
听潮南路宣黄公路
宣黄公路惠乐路
园中路园顺路
园顺路南芦公路
南芦公路宣黄公路
欣秋苑
上海南园1路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
共13站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
大川公路沪南公路
沪南公路园中路
陶桥路沪南公路
汇成路南芦公路
汇成路园西路
汇成路宣中路
宣镇东路汇成路
宣桥中心幼儿园
欣秋苑
上海浦东51路公交车路线
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)-南汇大学城(人民东路学海路)
共27站
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)
生态园路(香草园)站
购物村站(申迪东路薰衣草大道)
航城路鹿川路
航城路唐黄路
南六公路龄南路
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
南六公路会龙寺
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
南汇二中(听潮路拱为路)
理工大学(拱极路城西路)
拱极路城北路
拱极路桃园一村
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海浦东55路公交车路线
川沙[利航路置业路]-南汇汽车站(南祝路东门大街)
共28站
川沙[利航路置业路]
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙路翔川路
川沙路航校路
川沙路川周公路
川沙路迎宾大道
川沙路川展路
川沙路六陈路
川沙路唐家浜桥
川沙路农场路
川沙路储七路
大川公路周祝公路
大川公路宝溪路
大川公路卫亭路
大川公路会龙村
大川公路浦红西路
大川公路下盐路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路听悦路
拱为路听乐路
拱为路北门路
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南祝路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
上海浦东59路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-宣夏路宣兰路
共24站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
人民西路一灶港桥
项大(人民西路南六公路)
航三路(施桥)
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
六奉公路航三路
六奉公路季桥村
六奉公路下盐路
下盐公路腰路村13组
下盐路三灶村
三灶(下盐路南六公路)
两港装饰城(南六公路五星村)
宣春路南六公路
宣春路宣竹路
宣春路盐光路
宣美路宣春路
宣秋路宣梅路
宣秋路宣兰路
宣秋路宣竹路
宣竹路宣秋路
宣夏路宣竹路
宣夏路宣兰路
上海浦东74路公交车路线
听潮路拱乐路-书院社区公交枢纽站
共31站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
老鹳嘴(东大公路川南奉公路)
临港大道东大公路
临港大道宏祥路
祥凯路临港大道
祥凯路东大公路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
老芦公路东大公路
丽正路老芦公路
丽正路五尺沟桥
书院社区公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7