首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
途经路线[14条]
1070路
大泥专线
航大专线
惠芦专线
惠南2路
惠南3路
惠南4路
惠南6路
惠南8路
南园1路
浦东51路
浦东55路
浦东59路
浦东74路
上海1070路公交车路线
听潮路拱乐路-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
共17站
听潮路拱乐路
拱晨路听潮路
听悦路拱晨路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
听悦路拱极路
听潮路拱极路
西门路听潮路
西门路城西路
西门大街城基路
西门大街南北大街
北门大街西门大街
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
上海1070路公交车路线
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)-听潮路拱乐路
共18站
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
南祝路人民东路
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
北门大街西门大街
西门大街南北大街
西门大街城基路
西门路城西路
西门路听潮路
听潮路人民西路
听潮路拱极路
听悦路拱极路
拱为路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
听悦路拱晨路
拱晨路听潮路
听潮路拱乐路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7