首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 城西路人民西路
城西路人民西路
途经路线[3条]
惠芦专线
惠南2路
惠南3路
上海惠芦专线公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-民乐大居(拱秀路城西路)
共50站
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
老芦公路同顺大道
老芦公路横港
老芦公路民生
塘民校(老芦公路民生北路)
老芦公路塘北
老芦公路临港护理院
书院(老芦公路书塘路)
老果公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路五号沟桥
老芦公路四灶港
老芦公路东大公路
老芦公路丽正路
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路桃园
新陆(老芦公路桃信路)
大治河(老芦公路通源西路)
老芦公路西河
老芦公路东河村
老芦公路港东
老芦公路老港
中港(南港公路老芦公路)
港西(南港公路东港公路)
南港公路牛肚子桥
南港公路二号桥
沪南公路远联路
观海路沪南公路
人民东路丰海路
人民东路丰海路
人民东路政海路
人民东路南祝路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
桃源一村(拱极路北门大街)
理工大学(拱极路城西路)
城西路零街一坊
城西路人民西路
人民西路通济路
人民西路西乐路
西乐路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱海路大川公路
拱海路听潮路
民乐大居(拱秀路城西路)
上海惠南2路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-镇社区卫生服务中心
共23站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
城西路人民西路
西北新村(人民西路城基路)
人民西路跃进路
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
东门加油站
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
川南奉公路友谊村
黄路(川南奉公路黄家路)
黄路新街(川南奉公路文卫路)
黄路中学(振欣路观海路)
观海路幸新路
镇社区卫生服务中心
上海惠南3路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
共25站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
西门路听悦路
听潮菜场(西门路听潮路)
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
城西路人民西路
听潮一村(城西路人民西路)
城西路零街一坊
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
惠东路育苗路
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
思博学院(沪南公路观海路)
观海路沪南公路
观海路上海长宁科技学院
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7