首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 海关大楼
海关大楼
途经路线[15条]
15路
19路
23路
23路夜班
28路
33路
35路
49路
4路
601路
6路
K202路
K203路
K306路
K8路
泉州19路公交车路线
航空旅游城首末站-金山北区
共39站
航空旅游城首末站
闽鹰桥
桥南村
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
洛江交通局
万贤街
安顺路
洛江公交场站
琯头
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
泉州19路公交车路线
金山北区-航空旅游城首末站
共40站
金山北区
新华桥
芳草园
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站北门
信和站
后坂街口
丰泽小区
青少年宫
闽侨站(华厦眼科医院)
田安路北段(玛丽医院)
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
琯头
洛江公交场站
安顺路
万贤街
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
洛江区政府
洛江信和
万源花苑
首富商城
万安农贸市场
洛阳桥(桥南)
桥南村
闽鹰桥
航空旅游城首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7