首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 海关大楼
海关大楼
途经路线[15条]
15路
19路
23路
23路夜班
28路
33路
35路
49路
4路
601路
6路
K202路
K203路
K306路
K8路
泉州49路公交车路线
文化宫-珑玥湾
共17站
文化宫
百源路
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站北门
泉秀街道办事处
田安路南段
望江路口
东浦水闸
浯兴路口
王宫旱闸
晋江南堤管理站
鲤景湾
延陵路口
延陵旱闸
珑玥湾
泉州49路公交车路线
珑玥湾-文化宫
共18站
珑玥湾
延陵新村
延陵旱闸
延陵路口
鲤景湾
晋江南堤管理站
王宫旱闸
浯兴路口
东浦水闸
望江路口
田安路南段
泉秀街道办事处
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
百源路
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7