首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 百源路
百源路
途经路线[7条]
21路
25路
49路
7路
8路
K202路
K603路
泉州21路公交车路线
泉州师院-西湖公园[总站]
共35站
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站北门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街口
指挥巷口
水门巷口
府文庙
百源路
承天寺
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
普明村
西湖街东段
西湖街中段
西湖街西段
建南花园
邮电公寓
西湖公园[总站]
泉州25路公交车路线
南埔工业区-泉州江南老人颐乐园
共27站
南埔工业区
新埔
地质大队
新前
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
承天寺
百源路
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
金山水闸
朵莲寺
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
亭店街尾
泉州江南老人颐乐园
泉州49路公交车路线
文化宫-珑玥湾
共17站
文化宫
百源路
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站北门
泉秀街道办事处
田安路南段
望江路口
东浦水闸
浯兴路口
王宫旱闸
晋江南堤管理站
鲤景湾
延陵路口
延陵旱闸
珑玥湾
泉州7路公交车路线
华侨大学首末站-文化宫
共24站
华侨大学首末站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
体育中心北四门
海峡体育中心北门
海峡体育中心
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
棋盘园
关帝庙
百源路
文化宫
泉州8路公交车路线
文化宫-海星小区
共33站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
丰泽交警大队
刺桐南路中段
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
泉州K202路公交车路线
笋江公园-官桥
共32站
笋江公园
蔬菜公司
甲第巷口
新门菜市
鲤城区政府
百源路
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站西门
展览城
金浦供水公司
诺林商城
亭店
前店
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
紫帽出口加工区
井边西路
尚志中学
前埔
洋尾路口
塘尾埔
三吴
新垵
山仔路口
社庄路口
官桥交通执法中队
官桥
泉州K603路公交车路线
文化宫-泉州晋江国际机场
共26站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
泉州晋江国际机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7