首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 火炬工业区路口
火炬工业区路口
途经路线[3条]
24路
25路
K508路
泉州24路公交车路线
客运中心站-万祥汽车站
共29站
客运中心站
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街口
指挥巷口
水门巷口
新门街头
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
泉州25路公交车路线
南埔工业区-泉州江南老人颐乐园
共27站
南埔工业区
新埔
地质大队
新前
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
承天寺
百源路
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
金山水闸
朵莲寺
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
亭店街尾
泉州江南老人颐乐园
泉州K508路公交车路线
秀涂村-市中医院首末站
共42站
秀涂村
琅山村
东湖村(台投区)
阳光村
后港村
山紫阳村
南山路西段
旧台商公安分局
玉前村
八仙过海水世界
黄岭村
台商区管委会
弘润医院
湖东学园
海丝公园南门
滨湖东路路口
东堡村
海丝生态公园东一区(西堡村)
中科院装备所
上埔村
前塘村
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
泉州师院
东海大街中段
医大二院东海院区
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
宝洲街西段
火炬工业区路口
乌石路口
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
市中医院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7