首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 新华桥
新华桥
途经路线[4条]
19路
25路
31路
K602路
泉州19路公交车路线
航空旅游城首末站-金山北区
共39站
航空旅游城首末站
闽鹰桥
桥南村
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
洛江交通局
万贤街
安顺路
洛江公交场站
琯头
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
泉州25路公交车路线
南埔工业区-泉州江南老人颐乐园
共27站
南埔工业区
新埔
地质大队
新前
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
承天寺
百源路
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
金山水闸
朵莲寺
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
亭店街尾
泉州江南老人颐乐园
泉州31路公交车路线
灵山圣墓风景区-泉州综合保税区
共46站
灵山圣墓风景区
凤山村
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
东湖菜市场
水漈路口
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
吉泰路(富丽)
旧铺村后岭
清濛缺井村
崇宏街西段
福泰路口
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
开元路口
泉州综合保税区
泉州K602路公交车路线
福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场
共46站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
培元中学
开元寺西门
省五建
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
义全街西段
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
泉州晋江国际机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7